Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d un centre d usinage numérique 4 axes pour la Formation des Métiers de la Pierre au lycée Jacques Le Caron à Arras
Numéro de référence: 2022-0092
II.1.2.
Code CPV principal 42612000 Centre d'usinage
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42612000 Centre d'usinage
II.2.4.
Description des prestations