2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en oeuvre de boucles et de stations de comptages routiers sur la période 2025-2029
Description: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande avec maximum de 125 000 euro(s) HT (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique). L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de sa notification, et reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le montant des prestations sera identique pour chaque période de reconduction. Il n'est pas prévu de décomposition en lots, l'objet du marché ne permettant pas l'identification de prestations distinctes. A titre indicatif, la date prévisionnelle de notification du marché est prévue début janvier 2025
Identifiant interne: 2024F009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30144300 Machines de comptage des véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 30144300 Machines de comptage des véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1525190