Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrees alimentaires et boissons pour restauration rapide " type snacking " ou evenementielle
Numéro de référence: 23DAHL025
II.1.2.
Code CPV principal 15895000 Aliments pour restauration rapide
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires et de boissons destiné à une restauration rapide " type snacking " ou une restauration événementielle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
produits charcuterie / traiteur
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15895000 Aliments pour restauration rapide
II.2.4.
Description des prestations
ultra frais - fruit et légumes
Lot nº: 4
epicerie sucrée / salée
Lot nº: 5
boissons froides
Lot nº: 6
boissons chaudes
Lot nº: 7
confiseries et Biscuiterie
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 15842300 Confiserie
chocolats évènementiels
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 15842100 Chocolat