555496-2024 - Résultats
France – Fournitures de bureau – ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINITSRATIVES POUR LA COMMUNAUTE URBAINE GRAND PARIS SEINE & OISE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINITSRATIVES POUR LA COMMUNAUTE URBAINE GRAND PARIS SEINE & OISE
Description: ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINITSRATIVES POUR LA COMMUNAUTE URBAINE GRAND PARIS SEINE & OISE
Avis précédent: 620968-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001