555590-2025 - Mise en concurrence
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Mise à disposition et gestion de personnel intérimaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition et gestion de personnel intérimaire
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25S019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Interim
Description: Interim
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Interim secteur adapté/insertion
Description: Interim secteur adapté/insertion
Identifiant interne: 02