555593-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses médicales – Réalisation des analyses du laboratoire d'anatomo-pathologie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation des analyses du laboratoire d'anatomo-pathologie
Description: Réalisation des analyses du laboratoire d'anatomo-pathologie
Identifiant interne: AO_FCS_19_2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 247078