555811-2025 - Résultats
France – Services topographiques – Surveillance après-mine du bassin houiller lorrain Suivi topographique des mouvements de terrain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance après-mine du bassin houiller lorrain Suivi topographique des mouvements de terrain
Description: CF. DCE
Identifiant interne: HAEST 241220
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1577104
Options:
Description des options: Le présent marché est composé d'un seul lot et est passé pour une durée allant de sa date de notification jusqu'au 31/12/2027. Il est reconductible tacitement 1 fois un an. L'échéance maximum de ce marché, reconduction comprise, est fixé au 31/12/2028. La date de démarrage est une donnée purement indicative non contractuelle