55597-2025 - Résultats
France – Prestations de services pour la collectivité – Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la ville et du CCAS du Cateau-Cambrésis
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la ville et du CCAS du Cateau-Cambrésis
Description: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la ville et du CCAS de la ville du Cateau-Cambrésis