See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire pour des prestations de maitrise d'oeuvre pour le service Voirie de la Communauté de communes EBER
Description: Prestations d'études, de conseils, d'assistance et de maîtrise d'oeuvre relatives à des travaux de rénovation ou de création d'infrastructures, voiries et aménagements divers de compétences communautaires. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: AC_2025_05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Nord
Description: Assieu, Auberives sur Varèze, Chalon Cheyssieu, Clonas sur Varèze, Cours et Buis, La Chapelle de Surieu, Les Roches de Condrieu, Monsteroux Milieux, Montseveroux, Roussillon, Saint Alban du Rhône, Saint Clair du Rhône, Saint Prim, Saint Maurice l'Exil, Saint Romain de Surieu, Vernioz, Ville sous Anjou, Primarette
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Sud
Description: Agnin, Anjou, Bougé Chambalud, Chanas, le Péage de Roussillon, Sablons, Salaise sur Sanne, Sonnay, Beaurepaire, Bellegarde Poussieu, Jarcieu, Moissieu sur Dolon, Pact, Pisieu, Pommier de Beaurepaire, Revel Tourdan, Saint Barthelemy, Saint Julien de l'Herms
Identifiant interne: 2