55599-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Services de réparation et d'entretien de machines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des équipements de marque KANNEGIESSER et fourniture de pièces détachées
II.1.2.
Code CPV principal
50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.1.4.
Description succincte
ce marché est instruit sous forme d'un marché sans publicité ni mise en concurrence, en application de l'article R2122-3 du Code de la Commande Publique.Les quantités annuelles sont exprimées en valeur avec un minimum de 10 000eur HT et un maximum de 40 000eur (H.T.). Il est conclu pour une première période allant du 1er janvier 2023 au 31 décembre 2023, renouvelable tacitement 2 fois, soit au maximum jusqu'au 31 décembre 2025
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations