556006-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Maintenance des installations techniques de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire et ventilation N°02 : Lot 1 Maintenance installations Ville/CAGC/CCAS ( P2 et P3 )
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations techniques de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire et ventilation N°02 : Lot 1 Maintenance installations Ville/CAGC/CCAS ( P2 et P3 )
Description: Maintenance des installations techniques de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire et ventilation N°02 : Lot 1 Maintenance installations Ville/CAGC/CCAS ( P2 et P3 )
Identifiant interne: 02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des installations techniques de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire et ventilation n°02 : Lot 1 Maintenance installations Ville/CAGC/CCAS ( P2 et P3 )
Description: Maintenance des installations techniques de chauffage, climatisation, eau chaude sanitaire et ventilation n°02 : Lot 1 Maintenance installations Ville/CAGC/CCAS ( P2 et P3 )
Identifiant interne: LOT 1