Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'amélioration de l'habitat " Copropriétés Dégradées " de la copropriété "?Le Nouvelet?" située à Orly
Numéro de référence: 2200113
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
l'Objectif du présent marché est l'étude et le suivi-animation d'une Opération Programmée d?amélioration de l'habitat " Copropriétés Dégradées " de la copropriété " Le Nouvelet " située à Orly
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 441 700,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
l'Objectif du présent marché est l'étude et le suivi-animation d'une Opération Programmée d'amélioration de l'habitat " Copropriétés Dégradées " de la copropriété " Le Nouvelet " située à Orly