Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de prestations intellectuelles - audits Programme France Très Haut Débit - deux lots techniques
Numéro de référence: 2023-FTHD-001
II.1.2.
Code CPV principal 72150000 Services de conseil en audit informatique et services de conseil en matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre de prestations intellectuelles multi-attributaires comprenant deux lots techniques, donnant lieu à la conclusion de deux accords-cadres à bons de commandes relatifs à la réalisation de prestations d'intellectuelles (audits organisationnels et techniques) dans le cadre du Plan France Très Haut Débit
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Audits organisationnels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72150000 Services de conseil en audit informatique et services de conseil en matériel informatique
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre de prestations intellectuelles - audit Programme France Très Haut Débit- lot 1 : Audits organisationnels Les prestations attendues sont détaillées au CCTP
lot 2 : Audits techniques
Lot nº: 2
accord-Cadre de prestations intellectuelles - audit Programme France Très Haut Débit- lot 2 : Audits techniquesles prestations attendues sont détaillées au CCTP