556304-2023 - RésultatsFrance-Le Mans: Papier d'impression
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de papiers dédiés à la reprographie pour 4 ans
Numéro de référence: 2022_0159p2_fcs_ld
II.1.2.
Code CPV principal
30197630 Papier d'impression
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord cadre à bons de commande avec montant maximum, passé pour 4 ans à compter de la notification.Une remise d'échantillons est obligatoire conformément aux dispositions du règlement de consultation.Le délai de livraison ou d'exécution est de 2 jours ouvrés.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations