Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://profilacheteur.meuse.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://profilacheteur.meuse.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des dépendances vertes pour l'ensemble du patrimoine départemental meusien
Numéro de référence: 22SCPB09
II.1.2.
Code CPV principal 77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
entretien des dépendances vertes pour l'ensemble du patrimoine départemental meusien.
Les opérations liées à la tonte sont exclues du périmètre du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non