556379-2022 - Mise en concurrenceFrance-Miribel-du-Plateau: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'une mission de coordination SPS de catégorie 1 pour la construction d'un pôle d'équipements publics sur la Commune de Miribel
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 50 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations