2. Procédure
Procédure
Titre: Construction de 66 logements à CHAMBLY
Description: cf. CCTP
Identifiant interne: RNE-2024_00008
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1527800