556464-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Pierre: Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche De Location De Bus Avec Chauffeur
Numéro de référence: Frt-Locationbus
II.1.2.
Code CPV principal
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
Accord-Cadre A Bon De Commande Mono Et Multi Attributaires
marche De Location De Bus Avec Chauffeur
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Lot 1
lot 2
II.2.
Description
II.2.1.
Location De Bus Avec Chauffeur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Location De Bus Avec Chauffeur A La Journee Ou A La Demi Journee
Location De Vehicules Pmr Avec Chauffeur
Lot nº: 2
Location De Vehicules Avec Chauffeur A La Journee Ou A La Demi Journee