See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumées (DAAF) et de Détecteurs Autonomes Avertisseurs de CO (monoxyde de carbone) (DAACO) dans l'ensemble des logements du patrimoine de Territoire habitat
Description: Fourniture et pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumées (DAAF) et de Détecteurs Autonomes Avertisseurs de CO (monoxyde de carbone) (DAACO) dans l'ensemble des logements du patrimoine de Territoire habitat
Identifiant interne: 2025-033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
Nomenclature complémentaire (cpv): 38431200 Détecteurs de fumée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE