556487-2023 - RésultatsFrance-Angers: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de controle technique - contruction du batiment convergences 1 - cHU D'Angers
Numéro de référence: DTEM23GHT49AO023CT_CVG1_CHU
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations