Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
distribution du magazine municipal et des supports de communication de la Ville de Mâcon
Numéro de référence: MACON_20221004_Distribution_magazine
II.1.2.
Code CPV principal 64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64121100 Services de distribution de courrier
II.2.4.
Description des prestations
la consultation concerne la distribution du magazine municipal et des supports de communication dans les 19 500 boîtes aux lettres de la Ville de Mâcon et de ses communes associées
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40