See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces de rechange et prestations occasionnelles d'entretien, de réparation et de dépannage d'engins et d'équipements destinés à la sécurisation des routes
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: F24DCET-EJ04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pour Poids lourds RENAULT
Description: Pour Poids lourds RENAULT
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles, 16810000 Pièces pour machines agricoles
Lot: LOT-0002
Titre: Pour Engins agricoles JOHN DEERE
Description: Pour Engins agricoles JOHN DEERE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Pour Engins agricoles CLAAS & RENAULT
Description: Pour Engins agricoles CLAAS & RENAULT
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Pour Engins agricoles et équipements d'entretien courant NOREMAT
Description: Pour Engins agricoles et équipements d'entretien courant NOREMAT
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 34921000 Équipement d'entretien routier, 16810000 Pièces pour machines agricoles
Lot: LOT-0005
Titre: Pour Equipements de Viabilité Hivernale KUPPER WEISSER
Description: Pour Equipements de Viabilité Hivernale KUPPER WEISSER
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Pour Equipements de Viabilité Hivernale VILLETON & EPOKE et d'entretien courant VILLETON & FAB DIF
Description: Pour Equipements de Viabilité Hivernale VILLETON & EPOKE et d'entretien courant VILLETON & FAB DIF
Identifiant interne: 06