556571-2022 - Mise en concurrenceFrance-Évry-Courcouronnes: Services traiteur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de restauration et de traiteurs
Numéro de référence: 2622_1_04
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec minimum et maximum multi-attributaires de services pour la réalisation de prestations de restauration et de traiteurs pour l'organisation de cérémonies, de réceptions, réunions de travail par les services départementaux, pour une durée de un an renouvelable 3 fois dans la limite de 4 ans.4 lotsprocédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 3° - services sociaux - code de la commande publique).Ccag-fcs
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - petits Déjeuners
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit des prestations de petits-déjeuners
lot no2 - plateaux-Repas et sandwich
Lot nº: 2
il s'agit de prestations de plateaux-repas et sandwich
lot no3 - buffet
Lot nº: 3
il s'agit de prestations de buffet
lot no4 - cocktails
Lot nº: 4
il s'agit de prestations de cocktail