Critère de qualité - Nom: Critère technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Critère offre de service / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Critère RSE / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Critère Cybersécurité / Pondération: 10
Prix - Pondération: 45