556909-2024 - Mise en concurrence
France – Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur – LOCATIONS DE CARS AVEC CHAUFFEURS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATIONS DE CARS AVEC CHAUFFEURS
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Cet accord-cadre est passé au titre d'un groupement de commande arrêté par délibération à la convention de groupement de commandes entre la Ville et le (CCAS) centre communal d'action sociale d'Orly à la passation de divers marchés publics de fournitures et de services.<br/>
Identifiant interne: 24-MORL-0033-AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1527304