557003-2022 - RésultatsFrance-Vélizy-Villacoublay: Services d'impression et de livraison
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression et ivraison des supports de communication
Numéro de référence: 2022-24
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
impression et livraison des supports de communication de la Commune de Vélizy-Villacoublay
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
impression et livraison des supports de communication de la Commune