2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance, suivi et dépannages des portes, portails, bornes et barrières automatiques et semi-automatiques
Description: Marché de maintenance, suivi et dépannages des portes, portails, bornes et barrières automatiques et semi-automatiques
Identifiant interne: 24 00 094
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001