55715-2023 - RésultatsFrance-Paris: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création du Code des marchés de l'énergie au Sénégal - CZZ2213
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79111000 Services de conseil juridique, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
Voir les TDRs.