557243-2024 - Mise en concurrence
France – Articles et équipements de sport – Acquisition d'équipements sportifs pour les salles de sport de l'Université Toulouse Capitole
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'équipements sportifs pour les salles de sport de l'Université Toulouse Capitole
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition d'appareils de musculation et de petits équipements de sport à destination des salles de sport de l'Université, ainsi que leur livraison, leur installation et le service après-vente.
Identifiant interne: 2024-33
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Équipement de musculation
Description: Le présent lot a pour objet l'acquisition d'appareils de musculation à destination des salles de sport de l'Université, leur livraison, leur installation ainsi que leur garantie et le service après-vente associé. Il prévoit également une mission de conseil en aménagement des équipements dans une nouvelle salle de musculation.
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Petits matériels de sport et accessoires
Description: Le présent lot n°2 a pour objet l'acquisition de petits équipements de sport et accessoires à destination des salles de sport de l'Université, leur livraison, leur installation et le service après-vente associé.