557458-2024 - Résultats
France – Analyseurs de gaz – ACQUISITION D'UN ANALYSEUR DE PHOTOSYNTHÈSE ET D’ÉCHANGES GAZEUX POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'UN ANALYSEUR DE PHOTOSYNTHÈSE ET D’ÉCHANGES GAZEUX POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE
Description: Marché ordinaire de fournitures
Identifiant interne: 24S0017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432100 Analyseurs de gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001