Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de réhabilitation et d'extension du groupe scolaire Jean Jaures - ville De Cuers en 4 lots
Numéro de référence: 2023-30-Trx
II.1.2.
Code CPV principal 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente consultation concerne la réalisation de travaux de réhabilitation et d'extension du groupe scolaire Jean Jaurès - ville de Cuers.Cette consultation concerne les lots :Lot 2 : Démolition - go - charpente - couverture - mur bois - etanchéité - façades - doublage - cloisons - faux plafonds - menuiseries intérieures - revêtements de sols - faïences - serrurerie - peintures - nettoyage - ascenseurs - menuiseries ExtérieuresLot 3 : Cfo/CfaLot 4 : Plomberie - sanitaires - chauffage - ventilation - climatisationLot 5 : Vrd/Espaces Verts
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui