Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôles des installations d'assainissement non collectif existantes. Accord cadre à bons de commande
II.1.2.
Code CPV principal 90400000 Services des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
contrôles de fonctionnement et d'entretien des installations d'assainissement non collectif sur le territoire du service public d'assainissement non collectif d'eau 17.
L'accord cadre est passé pour une durée de 1 an reconductible 3 fois, soit 4 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90400000 Services des eaux usées
II.2.4.
Description des prestations
contrôles de fonctionnement et d'entretien des installations d'assainissement non collectif sur le territoire du Service Public d'assainissement non collectif d'eau 17.
L'accord cadre est passé pour une durée d'un an reconductible 3 fois soit 4 ans