2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION DU DOMAINE SKIABLE DE LA STATION D'AURON ET SAINT-DALMAS-LE-SELVAGE
Description: Gestion et exploitation des aménagements et équipements du domaine skiable été et hiver des stations d'AURON ET SAINT-DALMAS-LE-SELVAGE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation du domaine skiable des stations d’ AURON et SAINT-DALMAS-LE-SELVAGE
Description: Gestion et exploitation des aménagements et équipements du domaine skiable été et hiver des stations d'AURON et SAINT-DALMAS-LE-SELVAGE
Options:
Description des options: Le marché pourra être renouvelé une (1) fois par reconduction expresse, pour une période d’un (1) an. Cette reconduction s’effectuera par lettre recommandée avec accusé réception trois (3) mois avant l’échéance du marché.