557915-2018 - Mise en concurrenceFrance-Houilles: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2019.09
Numéro de référence: 2019.09
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de viande de bœuf, veau et agneau pour la restauration municipale.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15111100 Viande de bœuf, 15111200 Viande de veau, 15115100 Viande d'agneau
II.2.4.
Description des prestations
Viande de bœuf, veau, agneau.