Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://polylogis.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition, amélioration et transformation d'un hôtel en 10 logements collectifs - 42 Rue Jean Jaurès 77410 Claye Souilly Appel Offres Lance En Entreprise Generale
Numéro de référence: At/Claye 10 Hôtel
II.1.2.
Code CPV principal 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Acquisition, amélioration et transformation d'un hôtel en 10 logements collectifs - 42 Rue Jean Jaurès 77410 Claye Souilly
appel Offres Lance En Entreprise Generale
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations