558084-2018 - RésultatsFrance-Évry: Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achats de denrées alimentaires
Numéro de référence: 1982_1_15
II.1.2.
Code CPV principal
03200000 Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix
II.1.4.
Description succincte
Achats de denrées alimentaires (15 lots).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03200000 Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix, 15872300 Herbes
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1 Fruits et légumes frais.