See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'ingénierie sur les solutions Microsoft
Description: Prestations d'ingénierie sur les solutions Microsoft
Identifiant interne: 23000117
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23000759