Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte Et Traitement Des Dechets Diffus Specifiques
Numéro de référence: 22exp016
II.1.2.
Code CPV principal 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
déchèteries du département du Lot
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
II.2.4.
Description des prestations
déchèterie de Capdenac Gare
Lot nº: 02