558322-2023 - RésultatsFrance-Auxerre: Services de livraison de repas
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison de repas en liaison froide à la demi-pension provisoire du collège Albert Camus à Auxerre pendant les travaux de réhabilitation
Numéro de référence: 2023014A
II.1.2.
Code CPV principal
55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations