558341-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services divers aux entreprises et services connexes
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Avis d'attribution- Veille média nationale
Numéro de référence: 2022DOS0843107
II.1.2.
Code CPV principal
79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Prestation de surveillances des médias nationaux, via un prestataire externe
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
AO veille média nationale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestation de surveillances des médias nationaux via un prestataire externe