55842-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe – Entretien, maintenance et remplacement des chauffe-eau électriques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et remplacement des chauffe-eau électriques
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-AM-FCS-CR-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1589695