55847-2023 - RésultatsFrance-Le Muy: Carburant diesel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
carburants à la pompe CIS Roquebrune sur Argens
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
carburants à la pompe destinés à approvisionner les véhicules du CIS de Roquebrune sur Argens
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb
II.2.4.
Description des prestations
carburants à la pompe destinés à approvisionner les véhicules du cis de roquebrune sur argens