558554-2024 - Résultats
France – Services de conseil en architecture – Bâtiment ISPAIA Institut BOUSSINGAULT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Bâtiment ISPAIA Institut BOUSSINGAULT
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique du bâtiment ISPAIA Institut BOUSSINGAULT
Identifiant interne: 2023084
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la Rénovation énergétique du bâtiment ISPAIA Institut BOUSSINGAULT