Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
station d'épuration de Beaurade -Installation Ovh -Conception, Location Et Maintenance D'Installation De Stockage Et De Distribution D'Oxygene Et D'Azote -Fourniture D'Oxygene Et D'Azote
Numéro de référence: 234321002_ao
II.1.2.
Code CPV principal 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Montant Minimum sur 4 ans Ht : 1 000 000 euro(s) HtMontant maximum sur 4 ans Ht : 4 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
II.2.4.
Description des prestations