Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2020-004
Numéro de référence: 2020-004
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la mise en concurrence des régimes d'assurances de prévoyance et de frais de santé à adhésion obligatoire pour l'ensemble du personnel de droit privé de l'ANCOLS.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non