Activité principale Autre activité: Aménagement hydraulique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de consommables d'hygiène, location de tapis et fontaines à eau pour la Scp, en 2 lots
Numéro de référence: 2022080151
II.1.2.
Code CPV principal 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de consommables d'hygiène et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table, 39370000 Installations de distribution d'eau, 39530000 Tapis, paillassons et carpettes, 85142300 Services d'hygiène
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
Location de fontaines à eau, réceptacles d'hygiène féminine et tapis de propreté
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39370000 Installations de distribution d'eau, 39370000 Installations de distribution d'eau, 39530000 Tapis, paillassons et carpettes, 85142300 Services d'hygiène
Location de fontaine à eau, réceptacles d'hygiène féminine et tapis de propreté