558667-2022 - Mise en concurrenceFrance-Sainte-Rose: Chèques-repas
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et gestion de titres restaurant au profit des agents de la canbt
Numéro de référence: AO2022-10-41
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison et gestion des titres restaurant au profit des agents de la canbt
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation, 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation est lancée suivant la technique d'achat de l'accord cadre à bons de commandes selon une procédure d'appel d'offre et en application des articles L.2124-2, R.2124-2, R.2162-4-2°, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande Publique.Le marché est passé sans montant minimum mais avec un montant maximum de 900 000 euros (H.T.).Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins.Le marché est un marché de fournitures et services, traité à prix unitaires. Le marché n'est pas un marché à tranches optionnelles.Le marché n'est pas alloti.La valeur faciale des titres-restaurant est de HUIT euros (8 euro(s) (T.T.C.)), répartie de la manière suivante :Le nombre de chaque titres-restaurant octroyé aux agents par mois est de vingt (20)