558671-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lille: Appareils et instruments médicaux divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'appareils de tests pour les visites médicales professionnelles
Numéro de référence: MV/APPAREIL MEDICALES
II.1.2.
Code CPV principal
33190000 Appareils et instruments médicaux divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 285 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Fourniture d'appareils de tests de la vision, de tests d'audition et de tests de spirométrie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'appareils de tests de la vision, de tests d'audition et de tests de spirométrie Accord-Cadre à bons de commandes sans minimum et avec un montant maximum de 240 000 euro(s) (H.T.).
lot 2 Fourniture d'appareils d'électrocardiogramme
Lot nº: 2
lot 2 Fourniture d'appareils ECG Accord-Cadre à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum de 45 000 euro(s) (H.T.).