Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 12
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
l'Accord-Cadre peut être reconduit par périodes successives d'un (1) an pour une durée maximale de reconduction de trois (3) ans, sans que cette durée ne puisse excéder quatre (4) ans
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
station de renforcement musculaire et d'étirement en libre accès
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37410000 Équipements de sports de plein air
II.2.4.
Description des prestations