Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches2.lyon.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marches2.lyon.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition vélos enfants et adultes, pièces détachées, équipements et accessoires et prestations de maintenance pour vélo
Numéro de référence: A9cpch02-N
II.1.2.
Code CPV principal 34430000 Bicyclettes
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre porte sur l'acquisition vélos enfants et adultes, pièces détachées, équipements et accessoires et prestations de maintenance pour vélo.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34430000 Bicyclettes
II.2.4.
Description des prestations